Двоих преступников, сбежавших из колонии в Нижегородской области, задержали![]() Двух преступников, сбежавших из лечебно-исправительного учреждении № 10 в Варнавинском районе 1 сентября, задержали.
Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ГУФСИН России по Нижегородской области. Напомним, в Нижегородской области проводится розыск осужденных, совершивших побег Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подведены итоги Всероссийской премии Sports Facilities 2024-2025! По информации РЖД, с 24 по 25 апреля с 22:00 до 06:00 в связи с ремонтными работами железнодорожный переезд 7 км. о.п. Дружба будет закрыт. Пассажиры сразу нескольких борских маршрутов заметили замену новых автобусов на старые. Вот в из числе, например, двойка.
Загрузить ещё
|
|