Слёт студенческих палаточных лагерей «Под флагом славы»![]() С 22 по 24 августа 2014 года в городском округе город Бор прошёл Слёт студенческих палаточных лагерей, посвящённый празднованию Дня государственного флага РФ «Под флагом славы»
Слет организованн отделом спорта и молодежной политики администрации городского округа г. Бор. Поддержка и развитие движения студенческих отрядов, воспитание гражданственности и патриотизма молодых граждан, формирование активной гражданской позиции у молодежи- это основные цели которые ставили перед собой организаторы мероприятия. В этом году в нем приняли участие более 70 студентов из разных уголков России: Москва, Владимир, Арзамас, Дзержинск, Муром и Бор. Программа Слёта была насыщенной и интересной: тематические встречи, на которых участники узнали больше об истории российского триколора, тимбилдилг «Мы – команда!» и конкурс инсталляций (пространственных композиций внутри которых можно оказаться) «Флотостроение» из дерева. Слет студенческих палаточных лагерей дал всем участникам не только новые знания и опыт, но и возможность отдохнуть перед новым учебным годом. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





