Умеренно тепло будет в Нижегородской области в выходные![]() Теплая малооблачная погода без существенных осадков прогнозируется в предстоящие выходные.
Об этом сообщается на портале Яндекс. Погода. Так, в субботу, 23 августа температура воздуха в дневное время составит от +18 до +21. Утром ожидается облачная погода, а днем и вечером будет ясно и солнечно. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3.5 м/с. Ночью похолодает до +12...+14. В воскресенье, 24 августа, будет облачно с прояснениями, к ночи облака разойдутся. Температура +19...+21. Скорость северо-западного ветра упадет до 1.4 м/с, вечером он сменится на восточный. Ночью ожидается температура от +11 до +14. В пятницу, 22 августа, в Нижнем Новгороде также будет довольно тепло. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Роспотребназор опубликовал данные по заболеваемости ОРВИ в Нижегородской области. Президент корпорации «Технониколь» Сергей Колесников посетил Бор. В ходе встречи обсуждался инвестиционный проект создания биатлонного комплекса с лыжероллерной трассой и дополнительной инфраструктурой на территории Бора. На дворе уже пять дней март, а мы еще ни раз не говорили о котиках. Опубликованы официальные данные по стоимости жилья в разных районах Нижегородской области. И кстати сказать, за последнее время на Бору цены почти не выросли, особенно по сравнению с нижегородскими новостройками. История приключилась в мае прошлого года. Жительница одного из многоквартирных домов в п. Неклюдово делала в обеденное время ремонт, ей помогал знакомый с электрорубанком.
Загрузить ещё
|