Умеренно тепло будет в Нижегородской области в выходные![]() Теплая малооблачная погода без существенных осадков прогнозируется в предстоящие выходные.
Об этом сообщается на портале Яндекс. Погода. Так, в субботу, 23 августа температура воздуха в дневное время составит от +18 до +21. Утром ожидается облачная погода, а днем и вечером будет ясно и солнечно. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3.5 м/с. Ночью похолодает до +12...+14. В воскресенье, 24 августа, будет облачно с прояснениями, к ночи облака разойдутся. Температура +19...+21. Скорость северо-западного ветра упадет до 1.4 м/с, вечером он сменится на восточный. Ночью ожидается температура от +11 до +14. В пятницу, 22 августа, в Нижнем Новгороде также будет довольно тепло. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





