«Сергиевская слобода» - финишная прямая![]() В минувшую среду в области состоялось очередное совещание по подготовке мероприятий к старту проекта «Сергиевская Слобода».
9 сентября планируется презентовать проект руководству области и населению. - На сегодняшний день работы идут в графике. – Отметил глава администрации округа Александр Киселев. - Есть небольшие проблемы, но с ними мы справимся. И в результате борчанам будет презентован и музей, и памятник Сергию Радонежскому, и детский садик, и естественно благоустроенная территория Сергиевской Слободы. Но самое главное, состоится чин освящения Сергиевского храма. Радует тот факт, что все строители относятся с особой ответственностью к данному объекту. Например, компания Авен-Маф приступила к возведению детской площадки на территории слободы. К слову сказать, это будет самая большая площадка на территории нашего округа. Планируется, что в течение этой недели основные работы по монтажу конструкций будут закончены, останется лишь вопросы благоустройства. Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Борской администрации появилось постановление, согласно которому ООО ГОЛД начинает за счет собственных средств подготовку документации по планировке территории Подписчик поделился фотографией, да и вроде не фотошоп, но на месте недавно снесенной "нетрезвым шумахером" ёлки растёт кабачок. Как плоды пойдут – узнаем точно. После появления информации о новой камере рядом с первой проходной Стекольного завода, подписчики задались вопросом: а что же она будет фиксировать. Трёх человек убила молния на пляже в Тульской области. Среди погибших 13-летний ребёнок. А это фото из будущего парка «Россия в миниатюре», работы по благоустройству которого начались между улицей Луначарского и большой парковкой.
Загрузить ещё
|
|
