Борчанин до смерти избил своего дядю

Борчанин до смерти избил своего дядю
20 августа 2014 0 52
В суд направлено дело в отношении племянника, который причинил тяжкий вреда здоровью своему дяде, повлекшие по неосторожности его смерть.

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя городского округа г.Бор, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, т.е. умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе расследования установлено, что в июне 2014 года ранее судимый 26-летний Борчанин находился в гостях у своих родственников. В ходе распития спиртных напитков, между обвиняемым и его дядей произошла ссора по поводу денег. В этот момент обвиняемый нанес своему родственнику множественные удары кулаком в область лица, а также толкнул его руками в область грудной клетки, от чего последний упал на пол.  Продолжая свой преступный умысел, направленный  на причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, обвиняемый нанес лежащему на полу потерпевшему множественные удары ногами в область живота и грудной клетки, то есть в место расположения жизненно важных органов. От полученных повреждений потерпевший скончался в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ».

12.08.2014 уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкция части 4 ст. 111 УК РФ, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.  

 

 Старший помощник Борского городского прокурора Р.Х. Клочкова

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 484

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 520

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 460

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 473

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 148

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё