Расписание пригородных поездов на участке Моховые Горы — Нижний Новгород изменится с 25 августа![]() Принципиально новая технология организации железнодорожных перевозок применяется на участке Моховые Горы — Нижний Новгород с 25 августа.
Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД. Путем применения новой технологии качественно улучшено обслуживание пассажиров, отправляющихся в утреннее время в Нижний Новгород: — в утренние часы число прибывающих поездов в Нижний Новгород достигнет 8 (против 5 в настоящее время); Благодаря достигнутым результатам жителям г. Бор предоставляется возможность более свободно планировать свои поездки и не опасаться, что в случае опоздания на электричку — следующую придется долго ждать. В утреннее время по рабочим дням электропоезда отправляются со станции Моховые Горы в 05.57, 06.44, 07.14, 07.41, 08.31, 09.05, 10.05, 10.45. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
К
Ксения
23 августа 2014 12:57
Алексей, это точно!
23 августа 2014 12:57
![]() антизомби
25 августа 2014 12:58
А какие теперь шикарные автомобильные пробки перед ж/д переездами. Шлагбаумы то закрывают за 7-10 минут до проезда электрички. Сегодня наблюдал рейс 9-05 утра, в вагонах 10-12 человек (всего), пробка стояла от рынка в одну сторону и от Калинина - в другую.
25 августа 2014 12:58
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также (по официальным данным администрации): Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором. В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам. «Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».
Загрузить ещё
|
|
