Введены ограничения движения по Волжскому мосту

Введены ограничения движения по Волжскому мосту
12 августа 2014 0 92
Госавтоинспекция Нижегородской области напоминает об ограничениях, введенных для движения грузового транспорта по Волжскому мосту и по автодороге «Нижний Новгород– Киров» в выходные дни.

Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области

На основании распоряжения правительства Нижегородской области от 07.09.2012 года запрещено движение грузовиков по Волжскому мосту:
— по пятницам с 15.00 до 24.00 – в сторону Кирова;
— по воскресеньям с 15.00 до 24.00 — в сторону Нижнего Новгорода.

В настоящее время из-за отсутствия возможности наведения наплавного моста по выходным значительно осложняется транспортная ситуация на подъездах к Волжскому мосту. Для оптимизации транспортных потоков Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям грузового транспорта выполнять требования распоряжения и воздержаться от движения по автодороге «Нижний Новгород – Киров» в указанные временные промежутки.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 66

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 33

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 314

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 289

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё