Ураган натворил бед в минувшую субботу

Ураган натворил бед в минувшую субботу
7 августа 2014 0 77
2 августа ураганный шквалистый ветер посетил нашу территорию.

Две высоковольтных линии электропередач были выведены из строя. В результате более 70 населенных пунктов нашего муниципального образования оказались без света. Но уже к вечеру понедельника во всех деревнях электроснабжение было восстанлвлено. Много бед сильный ветер натворил на территории Линдовской птицефабрики. С 13 цехов была сорвана кровля.

- Мы в воскресенье вместе с руководителем фабрики посетили место трагедии. – Делится увиденным глава администрации Городского округа г.Бор А.В.Киселев. - Зрелище не из приятных, тем более, что в каждом цехе находится птица. И сегодня она практически под открытым небом. После урагана начался дождь. который лил около сорока минут. Естественно, он промочил утеплитель на крыше и все цеха. Но мы эту информацию оперативно довели и до министерства сельского хозяйства, и до Правительства Нижегородской области. Совместно с руководством фабрики будем решать вопрос о  том, какое мы можем оказать содействие предприятию. 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 537

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 582

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 504

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 552

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 177

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё