Работа канатной дороги Нижний Новгород - Бор приостановлена из-за удара молнии![]() Канатная дорога Нижний Новгород — Бор не работает по техническим причинам.
Об этом РИА «Время Н» сообщили в офисе ОАО «Нижегородские канатные дороги». По словам собеседника агентства, во время утренней грозы молния ударила рядом со станцией канатки на стороне Нижнего Новгорода. «В саму станцию и кабинки она не попала, однако в результате этого произошел скачок напряжения и вышло из строя оборудование», — пояснили в офисе компании. Сейчас на месте работают специалисты, устраняя причины аварии. Когда дорога возобновить работу, не известно. Напомним, что проезд на канатной дороге подорожал с 14 июля. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





