В городе Бор воры украли деньги, подключившись к банкомату

В городе Бор воры украли деньги, подключившись к банкомату
28 июля 2014 0 57
Добычей злоумышленников стало более 1,5 миллионов рублей

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление было зафиксировано в городском округе Бор. Неизвестные злоумышленники, подключившись к банкомату, расположенному в одном из торговых центров на улице Пушкина, смогли похитить более 1,5 миллионов рублей.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали приметы злоумышленников, но задержать преступников по «горячим следам» не удалось. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Каким способом мошенники смогли подключиться к электронному терминалу и снять деньги собеседник «КХ» ответить затруднился.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 141

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 352

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё