Резко снизилось количество присасывания клещей в Нижегородской области

Резко снизилось количество присасывания клещей в Нижегородской области
24 июля 2014 0 35
4 230 человек обратились за медицинской помощью с присасыванием клещей в Нижегородской области с начала апреля этого года.

Об этом сообщается на сайте регионального Роспотребнадзора.

Согласно информации, по сравнению с предыдущей неделей отмечено снижение присасывания клещей на 43%. Но количество пострадавших в 1,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Кроме того, при проведении лабораторных исследований в 15 клещах из 3782 исследованных обнаружен вирус энцефалита.

Напомним, 4 045 человек обратились за медицинской помощью с присасыванием клещей неделей ранее.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 1 297

Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но!

Твой Бор
15 июля 2025 0 123

Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий.

Твой Бор
15 июля 2025 0 188

В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне.

Твой Бор
15 июля 2025 0 111

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".

Твой Бор
Загрузить ещё