Следователи Борского следственного комитета организовали доследственную проверку по факту гибели в водоеме 16-летнего подростка

Следователи Борского следственного комитета организовали доследственную проверку по факту гибели в водоеме 16-летнего подростка
21 июля 2014 0 60
20 июля 2014 года в водоеме парка в г.о.г. Бор утонул 16-летний подросток.

По данному факту следователями Борского городского следственного отдела Следственного комитета организована доследственная проверка.

По предварительным данным, подросток со своим знакомым, проходя в парке мимо водоема, решил искупаться. Сплавав на противоположный берег, возвращаясь к другу на середине водоема, он пропал из виду. Товарищ вызвал спасателей, которые достали из воды уже мертвого потерпевшего.

При осмотре тела погибшего видимых телесных повреждений следователи  СК не обнаружили.  С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

При опросе мать погибшего подростка пояснила, что сын на летний период устроился на работу. Как она полагает, что именно возвращаясь с работы ее сын, купаясь в водоеме, и утонул.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, подросток утонул в водоеме в городском округе Бор Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 371

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 274

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 267

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 135

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 268

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё