Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе

Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе
18 июля 2014 0 53
28-летний водитель мотоцикла «ИЖ П-4» (без мотошлема и без прав) не справился с управлением и улетел в кювет в селе Городищи Борского района Нижегородской области около 15:45 в четверг, 17 июля.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В результате ДТП мотоциклист с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и лопатки госпитализировали в Борскую ЦРБ.

С аналогичными травмами в ту же больницу была доставлена его 27-летняя пассажирка. После оказания медпомощи ее отпустили. В момент ДТП женщина находилась без мотошлема.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 48

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 43

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 1 167

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 105

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 183

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё