Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе

Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе
18 июля 2014 0 56
28-летний водитель мотоцикла «ИЖ П-4» (без мотошлема и без прав) не справился с управлением и улетел в кювет в селе Городищи Борского района Нижегородской области около 15:45 в четверг, 17 июля.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В результате ДТП мотоциклист с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и лопатки госпитализировали в Борскую ЦРБ.

С аналогичными травмами в ту же больницу была доставлена его 27-летняя пассажирка. После оказания медпомощи ее отпустили. В момент ДТП женщина находилась без мотошлема.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 26

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 40

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 36

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё