Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе

Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе
18 июля 2014 0 59
28-летний водитель мотоцикла «ИЖ П-4» (без мотошлема и без прав) не справился с управлением и улетел в кювет в селе Городищи Борского района Нижегородской области около 15:45 в четверг, 17 июля.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В результате ДТП мотоциклист с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и лопатки госпитализировали в Борскую ЦРБ.

С аналогичными травмами в ту же больницу была доставлена его 27-летняя пассажирка. После оказания медпомощи ее отпустили. В момент ДТП женщина находилась без мотошлема.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 августа 2026 0 118

По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло 10 августа около 19:55 в районе дома №15а, корпус 1 по Стеклозаводскому шоссе.

Твой Бор
11 августа 2026 0 101

В одном из телевизионных сюжетов, посвящённых новой модели АВТОВАЗа, раскрыли российских поставщиков комплектующих.

Твой Бор
11 августа 2026 0 174

Владельцы автомобилей в Нижегородской области уже получили почти 6 млн рублей страховых выплат за ущерб от непогоды.

Твой Бор
11 августа 2026 0 301

Итак, Бор получил федеральные 104,7 миллиона рублей, войдя в пятёрку городов-победителей Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений из числа представителей Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё