Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе

Мотоциклист без прав улетел в кювет в Борском районе
18 июля 2014 0 58
28-летний водитель мотоцикла «ИЖ П-4» (без мотошлема и без прав) не справился с управлением и улетел в кювет в селе Городищи Борского района Нижегородской области около 15:45 в четверг, 17 июля.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В результате ДТП мотоциклист с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом ключицы и лопатки госпитализировали в Борскую ЦРБ.

С аналогичными травмами в ту же больницу была доставлена его 27-летняя пассажирка. После оказания медпомощи ее отпустили. В момент ДТП женщина находилась без мотошлема.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 66

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 33

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 313

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 289

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё