Гуманитарная помощь беженцам с Украины![]() По решению Министерства социальной политики НО в целях поддержания граждан, прибывающих с территории Украины, во многих районах и городах Нижегородской области организованы пункты приёма по сбору гуманитарной помощи беженцам.
В городском округе г.Бор пункт приёма гуманитарной помощи организован на базе ГБУ " ЦСОГПВИИ г.Бор". Перечень гуманитарной помощи определён и принимается следующее: лекарственные средства, по которым не истёк срок годности, предметы личной гигиены, новая сезонная одежда (лето-осень), новая обувь, продукты с длительным сроком хранения. На территории города Бор проживают семьи беженцев с Украины. За помощью в ГБУ " Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Бор" обратилось уже 2 семьи беженцев с Украины. За подробной информацией обращаться в ГБУ " ЦСОГПВИИ г.Бор" , расположенное по адресу :г.Бор, ул.Луначарского д.40. каб.№7 тел 8(83159) 9-01-82, 9-27-95, 9-14-50 Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





