Автостанция «Канавинская» в Нижнем Новгороде пока не будет переноситься от Московского вокзала

Автостанция «Канавинская» в Нижнем Новгороде пока не будет переноситься от Московского вокзала
9 июля 2014 0 123
Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, об этом заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков заявил 8 июля в ходе выездного совещания по вопросу развития территории, прилегающей к зданию Московского вокзала.

«Автостанция пока переноситься на другое место не будет. В будущем здесь пройдет автомагистраль через Должанскую улицу, которая свяжет микрорайон Мещерское озеро и центр Канавина. Сроки строительства этого объекта пока не определены, поэтому автостанция останется рядом с железнодорожным вокзалом», — добавил Андрей Чертков. 

Как сообщалось ранее, четыре новые автостанции появятся в Нижнем Новгороде осенью 2014 года. 

Автостанцию на пл. Лядова (Советский район) перенесут к ипподрому на пр. Гагарина (Приокский район), часть Канавинской автостанции будет перенесена на ул. Акимова и другая часть к Орловским дворикам (Московский район), куда будет перенесена автостанция на пл.Сенная, пока неизвестно.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 111

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 302

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 107

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 169

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё