Автостанция «Канавинская» в Нижнем Новгороде пока не будет переноситься от Московского вокзала![]() Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, об этом заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков заявил 8 июля в ходе выездного совещания по вопросу развития территории, прилегающей к зданию Московского вокзала.
«Автостанция пока переноситься на другое место не будет. В будущем здесь пройдет автомагистраль через Должанскую улицу, которая свяжет микрорайон Мещерское озеро и центр Канавина. Сроки строительства этого объекта пока не определены, поэтому автостанция останется рядом с железнодорожным вокзалом», — добавил Андрей Чертков. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





