Режим чрезвычайной ситуации введен в лесах Нижегородской области![]() Третий класс пожароопасности лесов и торфяников установился почти на всей территории Нижегородской области на 3 июля.
Об этом сообщается на сайте регионального МЧС. Согласно сообщению, третий класс пожароопасности установился в 50 районах области. Частично третий класс присвоен Ковернинскому и Сокольскому районам. Пожарные предупреждают, что 50% лесных пожаров происходит именно при третьем классе пожароопасности лесов. И напоминают, что с 4 июня в лесах региона введен режим чрезвычайной ситуации, запрещающий их посещение. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
4 июля 2014 12:00
Страна дураков, весь июнь лупили дожди, а в лес не войдешь, пожароопасная ситуация)))))
4 июля 2014 12:00
Анна Андреевна
4 июля 2014 14:56
Фрунзик, это точно! Странно что 3 класс! Насколько я помню в июне, когда лили дожди, был 5ый класс! Недавно снизили до 3 класса!
4 июля 2014 14:56
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





