Теплая погода без осадков ожидается в выходные![]() Температура воздуха в дневные часы составит +21...+24, в ночные — +13...+19.
Об этом сообщается на портале Яндекс.Погода. Так, в пятницу, 4 июля, в дневные часы воздух прогреется до +22...+23. К вечеру облачная с прояснениями погода сменится на ясную, ночью столбик термометра покажет +13...+16. В субботу утром прогнозируется переменная облачность, температура воздуха составит +15. Однако днем потеплеет до +24, будет малооблачно, ветер западный — 3 м/с. В воскресенье синоптики прогнозируют переменную облачность. Температура воздуха в дневные часы составит +21...+24, в ночные — +14...+19. Напомним, что захолаживаний, которые были в Нижегородской области в июне, больше не ожидается. По словам синоптиков, в регионе устанавливается по-летнему теплая погода. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





