Четыре человека получили ранения в аварии на борской трассе![]() Четыре человека пострадали в аварии, спровоцированной опытным водителем на 30-м км трассы Нижний Новгород — Киров 2 июля в 08:35.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД. Водитель 1948 г.р. со стажем вождения 22 года, управляя автомобилем ВАЗ-21093, при выезде с второстепенной дороги и наличии знака «Уступи дорогу» не предоставил преимущество и столкнулся с «Нивой». В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров Нивы. 54-летний водитель получил сотрясение мозга, мужчина 1982 г.р. — ушиб грудной клетки, женщина 1990 г.р. — ушиб правого плеча. После оказания медпомощи они были отпущены. Женщина 1953 г.р., которая получила перелом первого позвоночного отдела, госпитализирована в борскую ЦРБ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





