Инициатива будет поддержана

Инициатива будет поддержана
2 июля 2014 0 42
В минувшую пятницу состоялся очередной прием граждан главой администрации округа. Большинство обращений касаются жилищного вопроса и благоустройства территории.

- С одной стороны, это очень радует, потому что сегодня никто не задает вопросов по невыплате заработной платы, пособий, пенсий. Сегодня люди больше внимания уделяют вопросам комфортного проживания. Надо сказать, что население сегодня понимает, что за счет средств бюджета все и сразу мы сделать никогда не сможем. Поэтому, если есть инициатива у населения, то администрация ее всегда поддерживает. Ведь вместе с населением мы можем сделать гораздо больше и по финансовым ресурсам, и по физическим объемам. – Говорит глава администрации Александр Киселев.

В частности, поступило обращение от старосты д. Белкино Кантауровского терротдела. Он просил оказать помощь  в строительстве дороги в данном населенном пункте. Цена вопроса – более 500 тысяч рублей. При этом 250 тысяч рублей граждане деревни собрали самостоятельно. По словам А.В.Киселева как только в бюджет округа поступят дополнительные средства, то вопрос о софинансировании строительства дороги в Белкино будет вынесен на обсуждение Совета депутатов.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 682

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 527

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 524

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 376

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё