Определение кандидатов

Определение кандидатов
25 июня 2014 0 39
В Нижегородской области состоялся праймериз партии "Единая Россия" по выборам губернатора Нижегородской области, которые состоятся в сентябре 2014 года.

Всего для участия во внутрипартийном голосовании в Региональный политсовет партии поступило пять заявлений: от председателя совета директоров ЗАО "Автокомпозит" Виктора Клочая, заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Владимира Лебедева, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Евгения Люлина, временно исполняющего обязанности губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Игоря Щеголева.

Праймериз проходил в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Семенове, Кстово и Выксе. По итогам предварительного внутрипартийного голосования, были определены три кандидата для последующего выдвижения на должность главы региона от "Единой России".

- Следующий этап предвыборной кампании – сбор подписей. – Рассказал глава администрации Борского округа А.В.Киселев - Это касается всех кандидатов, кто выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора Нижегородской области. До дня выборов, 14 сентября, времени остается не так много и кандидатам и их штабам предстоит немало работы. Нам же со своей стороны необходимо организовать хорошую работу избирательных комиссий на территории округа.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 951

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 966

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 2 811

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 1104

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 344

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё