Внедорожник насмерть сбил скутериста на Бору 23 июня![]() Водитель 1974 года рождения (стаж 14 лет), управляя автомобилем «Грейт Вол», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движение и врезался в скутер «Ирбис» на улице Островского города Бор в 21:30 в понедельник, 23 июня.
Об этом сообщается на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир скутера. Мужчина 1968 года рождения получил смертельное ранение, несмотря на то, что находился в мотошлеме. Его тело доставили в морг города Бор. Пассажир, мужчина 1987 года рождения, госпитализирован в центральную районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной волосистой части головы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





