Завод по производству подсолнечного масла горит на Бору

Завод по производству подсолнечного масла горит на Бору
18 июня 2014 1 94
Пожар возник на территории предприятия по производству подсолнечного масла, расположенного на Стеклозаводском шоссе на Бору днем 18 июня.

Об этом РИА «Время Н» сообщила начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС Светлана Петрова.

По словам собеседницы агентства, горит кровля цеха по жмыху масла.

В данный момент на месте работают пожарные расчеты и спасатели. Жертв и пострадавших нет.

Дым от возгорания, по словам очевидцев, виден даже из Нижнего Новгорода, со стороны Стрелки.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
19 июня 2014 12:19
Сначала воняли,оштрафовали,теперь горят - вот он наш типичный российский бизнес,как "Булгария""Хромая лошадь" шло б брело да ехало.
19 июня 2014 12:19 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 4

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 2

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 247

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё