День России!

День России!
11 июня 2014 10 80
Уважаемые пользователи сайта Твой Бор, примите поздравления с главным национальным праздником нашей страны – с Днем России!

С днём России вас, уважаемые патриоты! Мы все — россияне, а значит, нам уже есть, чем гордиться. Наша страна — великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам, детям своей страны, сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей. Россияне! Это ваш день, день вашей страны. Возьмитесь за руки и почувствуйте себя одной семьёй!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
11 июня 2014 17:00
Полная хрень для урапатриотов! Ельцинско-путенская клептократическая Рассеяния.
- Что случилось с подлодкой "Курск"?
- Она утонула (с)
Подлодку можно заменить на:
- ракеты Булава
- ракеты Протон
- гражданские самолеты
- гражданские речные теплоходы
- взорванные дома, метро и троллейбусы
список можете продолжить сами
11 июня 2014 17:00 11
Капитоныч
12 июня 2014 16:16
Виктория, Вам от туда виднее!
12 июня 2014 16:16 1
Маргарита
12 июня 2014 12:01
Капитоныч, не обязательно вспоминать все это сегодня) Ведь Россия для нас-прежде всего Родина, это наша богатая история, традиции, наша природа-леса, поля, реки, всё это родное)) Так что на этот праздник можно по-разному посмотреть.
"Ельцинско-путенская клептократическая Рассеяния" - не знаю почему, но мне всегда очень неприятно, и даже противно, слушать и читать такие слова. Так много людей любят критиковать все, что происходит вокруг именно в таком вот стиле))))))
12 июня 2014 12:01 1
Капитоныч
12 июня 2014 16:35
Маргарита, а Вы попробуйте глаза и ум свой открыть! Неизвестно откуда взявшийся "праздник", причем здесь леса-поля-реки, какие традиции? Я абсолютно люблю свою родину - Русь, а нынешнюю рассеянию как то не очень. Кругом воровство чиновничества, показуха (хлеще, чем в брежневском застое, знаю о чем говорю), засилие понаехавших их барановых республик (любой экономист скажет - агония развития промышленности), несменяемость власти - признак загнивания (читайте любого непрокремлевского политолога) и далее-далее-далее (грустный смайлик)
12 июня 2014 16:35
Артем Дмитриевич
12 июня 2014 12:03
Правители и их деяния могут нравиться или нет, но они приходят и уходят, любая власть временна, а Россия была, есть и будет. Не путайте государство и Родину. И пусть страна будет сильной и процветающей, страшной для своих недругов и комфортной для жизни своих граждан. С днём России, земляки!
12 июня 2014 12:03 2
50gerz
12 июня 2014 13:22
Не знаю что не нравится в сегодняшней жизни,может я мало прожил?Да есть проблемы,но не так всё плохо,вспоминаю Брежнева,Горбачёва,может при Хрущёве или при Сталине хорошо было,с чем сравнивать?Если материально взглянуть,откинуть весь идеологический мусор,что стало хуже так это -не получишь квартиру на халяву как при сов. власти,кварт плата стала дорогой,проезд,ну и наверно с институтским образованием стало хуже,сместилось в сторону платности,ну остальное то только улучшается.
12 июня 2014 13:22
Капитоныч
12 июня 2014 16:43
+ -, а что улучшается? дали возможность заработать на батон колбасы из хрен знает чего, купить за бешеные бабки ведро с болтами Лада Калл и Придура, образование и медицина - вообще молчу. На мой оценочный взгляд, есть определенное минимальное улучшение жизни паствы, мы ж не северная корея, для снятия напряженности в умах здравомыслящих людей, коих , я думаю, немало. За Русь!!!
12 июня 2014 16:43
50gerz
12 июня 2014 18:01
Капитоныч, раньше напомню колбаса была только в "коммерческом"по 10руб,остальное в Москве,зарплата напомню 75 руб минимальная а средняя 140-150,то что привозили по 2.10 и 2.75 раз в пол года,-очередь как первомайская демонстрация,с одеждой вообще беда была,брюки корейские простые костюмные 40руб наши 30(попросту спецовка)и всё в магазине ничего больше нет,почему помню,потому что кроме школьной формы ничего не носил,а когда после 8 класса встал вопрос пошёл в магазин.Машина к удивлению у нас была(пять лет копили и стояли в очереди чтоб купить)отец до сих пор ругается даже не ведро а конс.банка,сейчас можно завести и поехать,а раньше забирай что дали и болты забивали молотком в мотор а не завертывали.Про тотальный дефицит всего вообще промолчу,сломалась машина отдыхай,ищи по блату,запчасти по космической цене.Но вот деньги которые отдавали за неё космические нива 15т.руб жигуль 5т.р Про медицину-"лечили от желтухи оказался китаец"из того времени,аппаратуры в медицине стало больше ввиду прогресса.Про образование промолчу,мне кажется на том же уровне осталось,только добавилось юристов экономистов.Чтоб оторваться от Северной Кореи надо переболеть,ничего сразу не придёт с 17 до 2000 года не понятно куда плыли,сейчас даже деньги потратить не можем от нефти всё в стабфондах,затянуть гайки с недружественными странами типа украины ,прибалтики,развить производство и тогда сравнивать,и в Америке и Европе не всё так сладко как Вам малюют.Всё познаётся в сравнении.
12 июня 2014 18:01
Капитоныч
12 июня 2014 20:47
+ -, как много букофф. Иду в баню, прочитаю и отвечу завтра. Всем здравия!
12 июня 2014 20:47
Маргарита
13 июня 2014 23:31
Капитоныч, естественно в стране у нас очень много проблем существует наверно как и в любом другом государстве, да и никто этого не отрицает. Но подумаешь, праздник и праздник, он между прочим, всегда был в новой России, но назывался по другому. Незачем к этому так серьезно относится ))
13 июня 2014 23:31 1