Производство пеллет![]() По итогам Инвестиционного совета, который состоялся на прошлой неделе, немецкая компания получила одобрение на реализацию инвестиционного проекта по производству пеллет.
Пеллеты – это древесные гранулы, являющиеся альтернативным источником тепла. На сегодняшний день это самый современный и экологически чистый вид топлива, которое, кроме всего прочего, дешевле природного газа. «Данная технология – реальность для Запада, а для нас – будущее, – уверен глава администрации А. В. Киселев. – Поэтому спрос на эту продукцию огромен. Кроме того, для нашего округа это новый налогоплательщик». Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





