Круглый стол с директором Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ![]() 5 июня 2014 г. состоялась встреча в формате "Круглого стола" с директором Департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Ларионовой Натальей Игоревной.
Также в мероприятии приняли участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Лабуза Денис Иванович, заместитель главы администрации городского округа город Бор по финансам, экономике, транспорту, связи и координации торговли Мочкаев Алексей Валентинович, руководство и резиденты Борского бизнес-инкубатора. Где предприниматели из первых уст смогли узнать о действующих на территории Нижегородской области мерах поддержки предпринимательства, а также о предстоящих изменениях в законодательстве, о новых формах поддержки и дальнейших планах Минэкономразвития РФ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков. Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания. Важная напоминалка для всех родителей!️ А до закрытия мотосезона как минимум месяц! «Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»
Загрузить ещё
|
|





