Визит депутата Государственной Думы![]() На прошлой неделе состоялось важное для нашего муниципального образования политическое событие – визит депутата Государственной Думы Надежды Васильевны Герасимовой.
В ходе встречи с Надеждой Васильевной обсуждались различные темы. Одна из наиболее животрепещущих – реализация 44 федерального закона, который во многом сегодня усложнил прохождение всех правоустанавливающих документов от момента принятия решений до их реализации. «В январе этого года мы с депутатским корпусом приняли решение укрепить материально-техническую базу предприятия «Благоустройство», приобрести пять мусоровозов, - сообщил глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев. – Фактически реализация данного решения по 44 федеральному закону потребовала 4,5 месяца, мусоровозы на линии мы увидели только на прошлой неделе». Источник: Администрация г.о.г. Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
6 июня 2014 07:49
ООО !!! Депутатша-генеральша, почему то о ней первый раз слышу
6 июня 2014 07:49
FF
Farengayt Froloff
6 июня 2014 08:05
Капитоныч, так результат, чего она приехала? ))) подарить самолет старый списанный? а как же 44 ФЗ, и имущество В/Ч ?
6 июня 2014 08:05
антизомби
6 июня 2014 10:06
Farengayt Froloff, с ВЧ все понятно - лакомый кусок, приберут к рукам (в муниц. собственность), а потом выкупят за копейки
6 июня 2014 10:06
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





