Пожарные учения прошли на Бору

Пожарные учения прошли на Бору
5 июня 2014 0 86
29 мая на территории городского округа г. Бор в очередной раз состоялось значимое для всей Нижегородской области мероприятие: департамент лесного хозяйства проводил показательные учения по тушению лесных пожаров.

Представительство на данном мероприятии было достаточно солидное: были приглашены представители МЧС, лесничеств региона и естественно главы всех муниципальных образований или их заместители.

Учения прошли успешно. Нужно отметить, что  во время прохождения учений на территории возникло сразу 2 очага природных пожаров: первый – в районе д. Развилье, второй – в районе д. Шлыково. Так, после демонстрационных показательных выступлений пожарным подразделениям пришлось сразу же перейти непосредственно к ликвидации этих очагов.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 691

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 541

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 530

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 384

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 346

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё