Пожарные учения прошли на Бору

Пожарные учения прошли на Бору
5 июня 2014 0 93
29 мая на территории городского округа г. Бор в очередной раз состоялось значимое для всей Нижегородской области мероприятие: департамент лесного хозяйства проводил показательные учения по тушению лесных пожаров.

Представительство на данном мероприятии было достаточно солидное: были приглашены представители МЧС, лесничеств региона и естественно главы всех муниципальных образований или их заместители.

Учения прошли успешно. Нужно отметить, что  во время прохождения учений на территории возникло сразу 2 очага природных пожаров: первый – в районе д. Развилье, второй – в районе д. Шлыково. Так, после демонстрационных показательных выступлений пожарным подразделениям пришлось сразу же перейти непосредственно к ликвидации этих очагов.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 марта 2025 0 27

Региональный оператор АО «Ситиматик – Нижний Новгород» информирует, что с 1 января 2025 года выпуск и доставку квитанций за услугу «обращение с ТКО» осуществляет новая компания ООО «КВЦ».

Твой Бор
13 марта 2025 0 10

В настоящее время демонтированы старые гранитные плиты.

Твой Бор
13 марта 2025 0 16

Байдусов победил немца!
8-0!Золото международных соревнований едет на Бор!

Поздравляем!

Твой Бор
13 марта 2025 0 23

От подписчика:

Школа √6. Закрыли вторую калитку по соображениям безопасности. Теперь все ходим в обход и по грязи. Машины паркуются чуть ли не у калитки.

Твой Бор
13 марта 2025 0 25

Легендарная встреча прошла в городском округе город Бор у активистов округа с советским и российским актером театра и кино, народным артистом Российской Федерации Александром Пятковым.

Твой Бор
Загрузить ещё