Фотокросс "Ох, уж эти детки"![]() В "День защиты детей" в городе Бор прошел фотокросс - состязание фотографов-любителей.
Организатором мероприятия выступило Борское информационное агентство. 5 команд получили задания и отправились на праздничные мероприятия города Бор для их выполения. 1 место заняла команда "Ва-банк" борского отделения Сбербанка России. Также у них был лучший снимок в номинации "Папа может...". 2 место - команда "Вестник "Каравелла". Их снимок также победил в номинации "Мамино счастье" 3 место - команда "Сообщество Борских Предпринимателей". Один из их снимков победил в номинации "И нереальное реально, когда в руке твоей мелок..." Жюри наградило команду "Газета "Алиса" за лучший снимок фоторепортажной съемки. Приз симпатий получила команда "Молодая гвардия" за креативный подход к выполнению заданий. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





