30 мая в Борском бизнес-инкубаторе прошел «День российского предпринимательства»

30 мая в Борском бизнес-инкубаторе прошел «День российского предпринимательства»
2 июня 2014 0 159
18 октября 2007 года президент Российской Федерации В.В. Путин подписал указ о введении профессионального праздника «День российского предпринимательства». 30 мая 2014 года в Борском бизнес-инкубаторе этот праздник впервые отмечался на территории городского округа город Бор.

Праздничное мероприятие началось с выставки товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Бор «Бизнес. Общество. Результат», на которой предприниматели города Бор смогли продемонстрировать свои достижения и успехи. Выставка стала площадкой для общения предпринимателей с нынешними и потенциальными партнерами по бизнесу, где каждое предприятие продемонстрировало свою продукцию и свои услуги в полной мере.

Организаторы и участники выставки отметили большой интерес присутствующих к представленным выставочным стендам. Возникающие в процессе работы выставки дискуссии и вопросы, подтвердили актуальность данного мероприятия в нашем городе.

Следующий этап - торжественная часть мероприятия. Всех собравшихся предпринимателей поприветствовали и поздравили с праздником заместитель главы администрации городского округа г. Бор А.В. Мочкаев и заместитель председателя Совета депутатов М.М. Серафимов.


Настоящим подарком для всего борского предпринимательского сообщества стал фильм о развитии малого и среднего предпринимательства «Бизнес. Общество. Результат». 

Затем самая приятная часть праздника – церемония награждения предпринимателей. Благодарственными письмами Совета депутатов и администрации городского округа город Бор и памятными подарками за большой вклад в социально – экономическое развитие городского округа город Бор и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства были награждены:

  • Алексей Александрович Мурахтанов – директор ООО «АЛБО Проф»,
  • Анатолий Анатольевич Киптенко – генеральный директор ООО «АВЕН-МАФ»,
  • Валерий Николаевич Семеннов – исполнительный директор ООО «Каскад – НН»,
  • Дмитрий Сергеевич Параничев – директор кредитно-страхового брокера «Партнер», председатель Сообщества борских предпринимателей,
  • Алексей Валерьевич Федотов – директор ООО «Компьютер.RU».


Затем были оглашены итоги конкурса бизнес-проектов «Наши идеи – наше будущее». Дипломами за победу и за участие в конкурсе, а также памятными подарками были награждены учащиеся МБОУ СОШ №№ 1, 2, 4 и 11. Были вручены благодарственные письма родителям конкурсантов и руководителям проектов Павликовой Е.В., Буровой Н.В., Тороповой Л.Н. и Бородуля А.А. 


Завершилось мероприятие небольшим фуршетом, где все желающие могли пообщаться в приятной обстановке, дружеской атмосфере, поделиться своим опытом, произнести поздравления с праздником, высказать свои пожелания молодому поколению.

Фоторепортаж с праздника

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2024 3 387

Депутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 228

Днем 22 апреля погорел садовый домик в СНТ «Рябинка», а вечером в ППК на улице Плеханова дом и надворные постройки.

Твой Бор
23 апреля 2024 0 213

На площади Георгия Победоносца в 7 раз прошёл ежегодный смотр-конкурс Юнармейский отрядов "Звёздный призыв".

Твой Бор
23 апреля 2024 0 160

Шествие "Бессмертный полк" в России в этом году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате.

Твой Бор
23 апреля 2024 1 594

"Ведомости" поделились информацией о возможных кадровых перестановках среди губернаторов. Один из них - Глеб Никитин.

Твой Бор
Загрузить ещё