5 июня 2014 г. состоится Международный экологический субботник

5 июня 2014 г. состоится Международный экологический субботник
2 июня 2014 0 58
5 июня 2014 г., во Всемирный день охраны окружающей среды, Керженский заповедник примет участие в Международном экологическом субботнике.

Сотрудники заповедника, учащиеся и педагоги Большеорловской школы и клиенты Борского психо-неврологического интерната (всего более 30 человек) очистят от ТБО территорию заповедника, граничащую с поселком Рустай. Из населенного пункта пакеты, пластиковую упаковку и прочий легкий мусор в лес приносит ветер, а также птицы. Собранный мусор будет рассортирован и вывезен на полигон.

Подробнее о Международном экологическом субботнике: http://drpfo.ru/index.php/arkhiv-objavleniy/413-mezhdunarodnyj-ekologicheskij-subbotnik

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 89

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 50

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 367

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 329

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё