Три квартиры сжег пьяный мужчина в жилом доме в п. Большое Пикино![]() Информация о пожаре в 12-ти квартирном жилом доме в п. Большое Пикино городского округа города Бор поступила в 04:22 в субботу, 31 мая.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. В результате пожара сгорела кровля дома, и обгорело имущество в трех квартирах. Общая площадь пожара составила 480 кв.м. Безработный мужчина 1966 г.р. получил ожоги 1 и 2 степени (4% тела), и был госпитализирован в Борскую центральную районную больницу. Предполагается, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем пострадавшего мужчины, который находился в нетрезвом состоянии. Источник: «Время Н»
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
2 июня 2014 13:30
Там не только в трех квартирах сгорело имущество, там всему дому пришел пи...ц.Верхний этаж весь выгорел,у людей сгорело абсолютно ВСЁ, а нижний весь пролили.Без жилья остались АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!А этого скота, который поджег, вообще не нужно было вытаскивать из квартиры!На поселке траур, люди собирают кто, что может для погорельцев!
2 июня 2014 13:30
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





