Лесной пожар произошел в Борском районе в четверг, 29 мая.![]() 7 лесных пожаров произошло за минувшие сутки в Нижегородской области
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. В городском округе города Бор (Борское участковое лесничество) пожар начался в 12.40, а был потушен в 21.00. Для его ликвидации были стянуты 28 человек, 10 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Нижегородской области — 14 человек, 3 единицы техники. Также в четверг лесные пожары произошли в Уренском, Володарском, Кулебакском, Ардатовском и Балахнинском районах. Источник: «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





