Лесной пожар произошел в Борском районе в четверг, 29 мая.

Лесной пожар произошел в  Борском районе в четверг, 29 мая.
30 мая 2014 0 90
7 лесных пожаров произошло за минувшие сутки в Нижегородской области

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В городском округе города Бор (Борское участковое лесничество) пожар начался в 12.40, а был потушен в 21.00. Для его ликвидации были стянуты 28 человек, 10 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Нижегородской области — 14 человек, 3 единицы техники.

Также в четверг лесные пожары произошли в Уренском, Володарском, Кулебакском, Ардатовском и Балахнинском районах.

Источник: «Время Н»
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё