В планах еще два детсада![]() На минувшей неделе состоялся рабочий визит губернатора области Валерия Шанцева и его первого заместителя Владимира Иванова на Бор. Они посетили две площадки: первая – по строительству детского сада в Прибрежном, вторая – реконструкция ДОУ на ул.Ленина.
Новое здание в микрорайоне Прибрежный уже подключено ко всем коммуникациям, практически выполнены все штукатурные работы, на 90% - электро-монтажные. Подрядчик взял достаточно хороший темп, главный вопрос – не сдерживать финансирование. Финансирование работ осуществляется на долевой основе – из федерального, областного и местного бюджетов. Сегодня на 100% осуществлено финансирование со стороны местного бюджета. Ожидаются средства из федерации, чтобы ни в коем случае не останавливать хорошо организованный строительный процесс. Источник: Администрация г.о.г. Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Мы устали от грузовиков, застрявших во дворе! Город Бор, тяжёлые грузовики едут в магазин на Первомайской, 16. Видимо, неправильно их ведёт навигатор, и стабильно раз в месяц кто-то да застряет в песке и всю ночь буксует. А пока, по данным сервиса Яндекс.Погода, прогноз на предстоящую неделю, скорее, уже осенний: +17/+21, переменная облачность, осадки, обещают даже грозы. Есть у нас в Нижегородской области закон о тишине. А раз есть, то те, кто его нарушает – будут насети ответственность.
Загрузить ещё
|
|
