Два школьника на скутере не поделили дорогу с мотоциклом на Бору![]() Школьник, управляя скутером «Стелс», при повороте налево, не предоставил преимущество в движении и врезался в мотоцикл «Хонда» на улице Кольцова, 17А города Бор в 16:15 в среду, 21 мая.
Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир скутера. Юноша 1998 года рождения получил ушиб, ссадины левого коленного сустава, левой лобной области. Учащийся 8 класса был доставлен в центральную районную больницу города Бор. Его одноклассник, юноша 1999 года рождения, также был доставлен в больницу со ссадинами и ушибами. Госпитализация школьникам не потребовалась. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





