Новую базу для ФК «Волга» построят в Борском районе![]() Генеральный директор нижегородского футбольного клуба «Волга» Сергей Анисимов подвел итоги уходящего сезона и рассказал о будущем своих подопечных.
Об этом сообщается на сайте клуба. «Волга» покинула премьер-лигу после трех сезонов и опустилась в ФНЛ. Есть чувство разочарования. Но на этот вопрос можно посмотреть с другой стороны. За три года в клубе обнажилось много проблемных точек. И этот период, который мы проведем в другом статусе, поможет нам откорректировать многие вопросы. Необходимо привести в порядок инфраструктуру, обновить состав, уделять еще больше внимания ближайшему резерву и детско-юношескому футболу«, — поделился Анисимов. «Одно из основных направлений программы развития ФК „Волга“ — развитие инфраструктуры клуба. К 2017 году будет построена база в Борском районе с тремя натуральными полями и одним искусственным, гостиница для основного и молодежного составов, восстановительный центр. Кроме того, наша команда получит современный стадион на 45 тысяч зрителей. Все это позволит еще больше внимания уделять развитию детско-юношеского и молодежного футбола. За последние три года количество детей, занимающихся футболом в спортивных школах на Нижегородчине, увеличилось в полтора раза. К нам в центр подготовки постоянно звонят люди с просьбой принять ребенка в школу „Волги“. Через развитие детско-юношеского футбола мы будем привлекать болельщиков на стадион, и, уверен, что к 2018 году Нижний Новгород станут называть городом футбольным», — заключил гендиректор «Волги». Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





