Утопленника выловили спасатели из Волги в Нижегородской области![]() Тело мужчины извлекли работники аварийно-спасательного отряда г.о. г. Бор из Волги около острова Козий во вторник, 20 мая.
Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области. Всего для ликвидации последствий происшествия привлекалось 6 человек и 5 единиц техники, в том числе 1 плавсредство. В настоящее время устанавливается личность погибшего. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





