Нижегородское ГИБДД ищет очевидцев аварии на Бору![]() Неустановленный водитель скутера совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов в возрасте от 13 до 15 лет в поселке Неклюдово Борского района вечером 16 мая.
Об этом сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД. Установлено, что трое подростков переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В связи с этим ГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП, позвонив по телефонам: 268-76-05, 268-75-34, 268-75-30 (круглосуточно). Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!
Бесстрашная женщина вооружилась лопатой и разгребла тропку на ул. М. Горького, заваленную при чистке дороги
Видео
Я не боюсь... Я с лопатой! Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году. Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки.
Загрузить ещё
|
|





