Укрепляя партнерские связи

Укрепляя партнерские связи
19 мая 2014 0 43
На минувшей неделе городской округ г.Бор посетила делегация из республики Белоруссия.

Гости пообщались с руководством территории, а также побывали на Борском трубном заводе. Это предприятие давно сотрудничает с Белоруссией и является поставщиком продукции для таких мощных предприятий, как МАЗ, БелАЗ. После подобных визитов, партнерские отношения будут только развиваться.

В администрации округа встречали представителей компании «Амкодор». Она известна, как крупнейший в СНГ производитель дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, аэродромной, специальной, лесной, сельскохозяйственной техники и оборудования. В структуре "Амкодора" 14 предприятий, на которых работают около 7 тыс. человек. Ежегодно акционерное общество выпускает более 5 тыс. единиц специальных машин свыше 80 моделей и модификаций, которые эксплуатируются более чем в 30 странах.

- С белорусскими коллегами мы вели переговоры о том, чтобы на территории нашего муниципального образования открыть их дилерский центр для всего севера Нижегородской области. – Комментирует Александр Киселев. – Кроме того, бизнесмены рассматривают и возможность строительства собственного производства в нашем регионе. Подобные встречи показывают, как важно укреплять партнерские, экономические и дружеские связи с братскими республиками.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё