Освящен новый храм![]() В канун Дня Победы в поселке Октябрьский был освящен храм в честь Богоявления Господня.
Чин Великого освящения главного из двух престолов совершил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. По окончании литургии благочинный Борского округа Алексий Парфенов выразил митрополиту Георгию благодарность за визит, освящение храма и архиерейскую заботу о благочинии и пожелал главе Нижегородской митрополии помощи Божией в архипастырских трудах. Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 мая 2014 14:22
Это как же патриарх может ставить генеральные задачи госчиновникам!!! Эй, вы там на верху, Конституцию страны читали?! Лучше бы дорогами и медициной занялись.
19 мая 2014 14:22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





