Почти тысячу человек покусали клещи в Нижегородской области![]() 901 человек обратился за медицинской помощью с присасыванием клещей в Нижегородской области с начала апреля.
Об этом сообщается на сайте регионального Роспотребнадзора. Напомним, ранее сообщалось, что более 20 детей пострадали от укусов клещей в Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|





