Счастливое детство

Счастливое детство
15 мая 2014 0 74
07.05.2014 в г.Бор был проведен конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство».

В конкурс приняли участие 52 учащихся из 10 образовательных учреждений: МАОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 22, МБОУ Октябрьская СОШ, МБОУ ООШ№ 5, МБОУ ООШ № 15, МБОУ Редькинская ООШ, МБОУ НОШ № 17.

Победители конкурса рисунков на асфальте «Счастливое детство»

 

I место – МБОУ СОШ № 4, рук. Дунаева О.В.

II место – МАОУ СОШ № 1, рук. Запевалова М.Н.

II место – МБОУ Октябрьская СОШ, рук. Уханова С.Б.

III место – МБОУ НОШ № 17, рук. Смирнова С.Ю.

III место – МБОУ СОШ № 8, рук. Ермолаева А.Д.

Поздравляем победителей!

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий 

Счастливое детство 1Счастливое детство 2Счастливое детство 3Счастливое детство 4Счастливое детство 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 67

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё