Взрывное устройство искали полицейские саперы на Бору![]() Предмет, похожий на взрывное устройство, обнаружили жители микрорайона Пичугино городского округа города Бор в воскресенье 4 апреля.
До приезда полицейских саперов оперативники для безопасности людей оцепили место происшествия. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области. Саперы Центра специального назначения ГУ МВД России по Нижегородской установили, что находка — корпус противопехотной мины, который не представляет опасности для граждан. Корпус изъят для дальнейшей утилизации. Проводится проверка. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





