Ко Дню знаний школа должна иметь обновленный вид

Ко Дню знаний школа должна иметь обновленный вид
30 апреля 2014 0 39
В конце недели в администрации городского округа было подписано распоряжение о проведении аукционных процедур по проведению капитального ремонта Кантауровской школы.

История этого учреждения насчитывает более 120 лет, и сегодня здание школы нуждается в ремонте.

Работы подрядчик должен будет начать сразу после проведения последнего звонка, а уже к 1 сентября их завершить. Будут заменены двери, окна, кровля, в классах проведены ремонтные работы. Фасад школы будет выложен керамгранитом.

- Мне хочется поздравить Управление народного образования, коллектив школы с тем, что выпала возможность провести такую серьезную реконструкцию. – Рассказывает глава администрации округа Александр Киселев. - И вместе с УНО, с руководством школы и учениками вместе подумать: а как будет выглядеть периметр школы после полномасштабного ремонта. Что касается благоустройства школьной территории, то в летний период времени надо и педагогическому, и ученическому коллективу поработать над этим вопросом. Конечно, при непосредственной поддержке со стороны администрации. 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 70

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 133

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 174

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 492

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё