Квадросезон открыли в Нижегородской области![]() Открытие квадросезона состоялось в Борском районе ранним утром в пятницу, 25 апреля.
В заезде участвуют 105 человек на 55-ти квадроциклах. Среди них мужчины, женщины и даже подростки. Участникам предстояло преодолеть трассу длиной в 160 километров. Стартовав в поселке Неклюдово, колонна добералась до финиша лишь к ночи. Конечной точкой маршрута стала база отдыха в Сокольском районе. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





