Стоимость проезда в общественном транспорте поднимать не будут

Стоимость проезда в общественном транспорте поднимать не будут
23 апреля 2014 0 45
Повышение тарифов на автотранспорте и на железнодорожном транспорте в ближайшее время в Нижегородской области не ожидается.

Об этом сообщила начальник управления автомобильного, железнодорожного, воздушного и водного транспорта министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Елена Кузнецова в ходе пресс-конференции в среду, 23 апреля. 

Также Елена Кузнецова отметила, что в этом году не планируется создать новые автобусные маршруты по области. «Автобусная маршрутная сеть давно сформирована и сегодня вся Нижегородская область оснащена автобусным сообщением, поэтому об открытии новых маршрутов речь пока не идет», — добавила она.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 60

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 71

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 36

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё