Грузовая навигация открылась на Верхней Волге![]() Торжественное открытие грузовой навигации Волжского пароходства состоялось на Верхней Волге 23 апреля.
Через шлюз Городецкой ГЭС (г. Городец, Нижегородская область) прошел первый теплоход «Волго-Дон 159», который направился в Череповец под погрузку металлом. На Нижней Волге (г.Волжский, Волгоградская область) теплоходы пароходства работают с 25 марта. Сейчас в южном регионе вышли в навигацию 34 единицы флота: теплоходы типа «Волго-Дон», новые суда серии «Капитаны» (проект RSD44), буксиры-толкачи. На конец апреля по маршрутам Тольятти-Кавказ, Ахтубинск-Кавказ, Ростов-Кавказ, Астрахань-Череповец по воде перевозятся: металл, соль, сера, зерно. Всего к грузовой навигации на базах технического обслуживания флота Волжского пароходства подготовлено около 200 судов. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





