Грузовая навигация открылась на Верхней Волге![]() Торжественное открытие грузовой навигации Волжского пароходства состоялось на Верхней Волге 23 апреля.
Через шлюз Городецкой ГЭС (г. Городец, Нижегородская область) прошел первый теплоход «Волго-Дон 159», который направился в Череповец под погрузку металлом. На Нижней Волге (г.Волжский, Волгоградская область) теплоходы пароходства работают с 25 марта. Сейчас в южном регионе вышли в навигацию 34 единицы флота: теплоходы типа «Волго-Дон», новые суда серии «Капитаны» (проект RSD44), буксиры-толкачи. На конец апреля по маршрутам Тольятти-Кавказ, Ахтубинск-Кавказ, Ростов-Кавказ, Астрахань-Череповец по воде перевозятся: металл, соль, сера, зерно. Всего к грузовой навигации на базах технического обслуживания флота Волжского пароходства подготовлено около 200 судов. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





