Пожароопасный сезон открыт в Нижегородской области![]() Соответствующий приказ подписал директор департамента лесного хозяйства региона Николай Горелов
Пожароопасный сезон официально открыт в Нижегородской области. Соответствующий приказ подписал директор департамента лесного хозяйства региона Николай Горелов. Согласно приказу, пожароопасный период на юге области в Арзамасском, Балахнинском, Богородском, Бутурлинском, Вачском, Вознесенском, Выксунском, Кстовском, Дальнеконстантиновском, Кулебакском, Мухтоловском, Навашинском, Павловском, Первомайском, Починковском, Разинском, Сергачском, Сосновском и Шатковском лесничествах в 2014 году начался с 11 апреля. В Борском, Варнавинском, Воскресенском, Городецком, Ковернинском, Краснобаковском, Лысковском, Михайловском, Семеновском и Сокольском лесничествах пожароопасный период вводится с 21 апреля. На севере области – в Ветлужском, Пижемском, Тонкинском, Уренском, Шахунском и Шарангском лесничествах пожароопасный сезон наступит на неделю позже — 28 апреля. Для обнаружения лесных пожаров будет использоваться Информационная Система Дистанционного Мониторинга, ситуация будет отслеживаться в режиме реального времени с применением спутниковых данных. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





