«Горячая линия» по нарушениям в сфере оборота леса заработает в регионе![]() Приволжской транспортной прокуратурой открывается «горячая линия» по приему сообщений о нарушениях в сфере оборота леса и лесоматериалов.
Об этом сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. С 18 по 25 апреля 2014 года Приволжская транспортная прокуратура с участием районных транспортных прокуроров будет принимать сообщения о фактах наличия в действиях физических и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в сфере оборота леса и лесоматериалов, а также правоохранительных, таможенных и иных контролирующих органов признаков правонарушений и преступлений, в том числе имеющих коррупционную составляющую. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





