В Нижегородской области потеплеет до +20![]() Синоптики обещают настоящую тёплую весну.
На грядущей неделе в Нижегородскую область придёт долгожданное потепление – по прогнозам «Гисметео» уже к субботе температура воздуха составит +20 градусов. Начало недели будет облачным и дождливым, но, тем не менее, довольно тёплым – ожидается температура +16 градусов по Цельсию. Ожидаются прекрасные выходные – в субботу и воскресенье в городе будет стоять солнечная весенняя погода. Температура составит более +20ти градусов. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





