Два садовых домика сгорели в Борском районе![]() Информация о загорании садового дома на станции Кеза городского округа Бор поступило по каналу связи «112» 11 апреля в 19:44.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. В результате пожара сгорели 2 садовых дома на площади 27 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 1 июля в 17.00 у д. 14 с. Редькино (в районе существующей хоккейной коробки) состоятся общественные обсуждения концепции благоустройства местного сквера. «По вопросу покоса травы и уборки территории пляжа сообщаем, что необходимые мероприятия будут проводиться в третьем квартале текущего года». Владелец одного дома несколько раз откладывал встречу с газовиками, и оборудование осталось без проверки. Инцидент произошёл в прошлый четверг, 19 июня. Днём у кабинки № 44 на станции в Нижнем Новгороде произошёл сбой автоматики открывания дверей. Чтобы вызволить пассажиров, работники разблокировали дверцы вручную.
Загрузить ещё
|
|
