Два садовых домика сгорели в Борском районе

Два садовых домика сгорели в Борском районе
14 апреля 2014 0 56
Информация о загорании садового дома на станции Кеза городского округа Бор поступило по каналу связи «112» 11 апреля в 19:44.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате пожара сгорели 2 садовых дома на площади 27 кв. м. Жертв и пострадавших нет.

Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 14 человек, 4 единицы техники.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 274

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 380

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 192

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 237

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 136

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё